Детский сад оказывает следующие услуги:

• уход и присмотр за ребёнком (полный день - с 7.00 до 19.00),
  • четырёхразовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин),
  • дошкольное образование общеразвивающей направленности, включая основы православной культуры, как   вариативную компоненту государственного образовательного стандарта.

Одежда для детского сада:

При покупке одежды и обуви своему ребенку для детского сада помните, что все должно быть удобно для детей, легко сниматься и одеваться, иметь простые застежки, особенно на обуви. Для пребывания в помещении вашему ребенку потребуется вторая обувь. Пусть это будут обыкновенные сандалии на небольшом каблучке с целью профилактики плоскостопия.

Адаптация:

Эмоциональное благополучие детей будет зависеть от нас, взрослых! Пожалуйста, помните об этом. Вашему ребенку будет проще привыкнуть ко всему постепенно. Поэтому мы просим Вас первые три дня приводить ребёнка на 2-3 часа. Затем, по мере привыкания ребёнка, воспитатели будут предлагать Вам продлевать время пребывания ребёнка в саду, постепенно доводя его до полного дня. Во время адаптации у ребёнка повышается риск заболеваемости, поэтому в профилактических целях, за месяц до прихода ребёнка в сад, можно начать давать ребёнку хорошие витамины, укрепляющие иммунитет. Также важно в беседах с ребёнком сформировать у него положительные ожидания от прихода в детский сад.

вопросы по тел. 8-917-946-44-82, 8-927-735-96-19